44 томича вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России»

11 января, 16:00

44 жителя Томской области вышли в полуфинал всероссийского конкурса «Лидеры России», который пройдет 18-20 января в Новосибирске.

По итогам первого, дистанционного, этапа конкурса (видеоинтервью и онлайн-тестирование) от Сибирского федерального округа в полуфинал прошли 326 участников, из них 44 — от Томской области. В январе и феврале 2019 года во всех федеральных округах пройдут региональные полуфиналы. Финал конкурса состоится в марте.

В рамках очного этапа полуфинала «Лидеров России» претендентов будут оценивать по восьми компетенциям. Участникам предстоит повторное компьютерное тестирование, а также состязания в решении управленческих задач. Оцениваться будет также социальный проект, который предстоит реализовать всем полуфиналистам до 21 февраля 2019 года.

«Победители (полуфинала) получат образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей, наставников из числа лучших управленцев России и шанс попасть на специальную программу развития кадрового управленческого резерва», — отмечают организаторы.

Опубликовано:2019-01-11 16:00 | Обновлено:2019-01-11 16:01