Мастер музыки буги-вуги из Германии даст сольный концерт и мастер-класс томским студентам

10 января, 16:45

15 января в органном зале Томской областной филармонии (пр. Ленина, 75) состоится концерт германского джазового пианиста Акселя Цвингенбергера.

Сольный концерт блюзового и буги-вуги пианиста и композитора организован при поддержке Генерального консульства Федеративной Республики Германия в Новосибирске в рамках германо-российского музыкального проекта.

Аксель Цвингенбергер считается одним из лучших мастеров музыки буги-вуги в мире. Он впервые выступит в России и даст не только сольный концерт в Томске, но и проведет мастер-класс для студентов Томского музыкального колледжа им. Э.В. Денисова (Хрустальный зал колледжа, пр. Ленина, 111).

Билеты на концерт можно приобрести в кассах Томской областной государственной филармонии.

Дополнительная информация по мастер-классу: 8-913-881-1182 (Зенич Анжелика Сергеевна, заместитель директора Томского музыкального колледжа им. Э.В. Денисова по научно-методической и творческой работе).

Биография Акселя Цвингенбергера

Опубликовано:2019-01-10 16:45 | Обновлено:2019-01-10 16:47