В 2019 году на портале администрации Томской области появятся новые сервисы

09 января, 16:19

На 2019 год запланированы работы по развитию единого портала исполнительных органов государственной власти Томской области.

До конца 2019 года будут созданы новые сервисы для пользователей: онлайн-расчет начальной и максимальной цены контракта, получение сведений из реестра государственного имущества для приватизации, подбора доступного имущества для аренды, интерактивная карта проекта «Формирование современной комфортной среды в Томской области».

Онлайн-расчет начальной/максимальной цены контракта позволит рассчитывать цены методом сопоставимых рыночных цен, сервис для получения сведений из реестра госимущества даст возможность получать информацию об организации торгов, условиях приватизации имущества, ценах, видеть местоположение объекта на карте. На сайте также будет сформирована интерактивная карта с геометками для указания объектов, реконструированных или созданных по программе «Формирование современной комфортной среды».

Опубликовано:2019-01-09 16:19 | Обновлено:2019-01-09 16:19