Открыта регистрация на вебинар «Организация событийных мероприятий»

09 января, 14:35

Агентство развития сельских инициатив ведет предварительную регистрацию на вебинар, который состоится 15 января в 15 часов в рамках проекта «Развитие профессионального сообщества НКО и их партнеров в сфере сельского туризма: от диалога к практике».

Томская область стала одним из 16 регионов-участников этого проекта. Семинар по теме «Организация событийных мероприятий» будет разделен на два блока — практический и теоретический. Опытом поделится директор Агентства развития сельских инициатив Светлана Копылова — один из организаторов III гастрономического фестиваля «Праздник народной еды «Веселые Шкварки» (Краснодарский край). Начальник отдела развития туризма Кенозерского национального парка Анастасия Иванова презентует участникам вебинара практику организации фестиваля традиционных знаний и «Успенской ярмарки» (Архангельская область).

В теоретической части у слушателей будет возможность освоить пошаговую методику организации и проведения событийных мероприятий.

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации

Семинар проходит в рамках проекта «Развитие профессионального сообщества НКО и их партнеров в сфере сельского туризма: от диалога к практике», который реализует Агентство развития сельских инициатив (АРСИ) при поддержке Фонда президентских грантов. Проект охватил 16 регионов страны, в том числе Томскую область.

Опубликовано:2019-01-09 14:35 | Обновлено:2019-01-10 12:40