Госструктуры проведут совместный прием для томских инвалидов

05 декабря, 13:37

В четверг, 6 декабря, в 15 часов в Главном бюро медико-социальной экспертизы по Томской области (ул. Бердская, 27, кабинет № 401) специалисты нескольких госструктур будут консультировать по правам инвалидов.

Совместный прием проведут уполномоченный по правам человека в Томской области Елена Карташова, руководитель территориального органа Росздравнадзора по Томской области Михаил Чиняев, руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Вячеслав Перминов, прокурор Советского района г. Томска Олег Фрикель, представители регионального отделения Фонда социального страхования РФ, департаментов здравоохранения, социальной защиты населения Томской области.

Вопросы принимаются заранее по электронной почте: ombudsman@ombudsman.tomsk.rufgu@mse.tomsk.ruКонсультацию специалистов Главного бюро МСЭ также можно получить по телефону горячей линии (3822) 401-600.

Совместный прием организован в рамках Декады инвалидов в Томской области.

Опубликовано:2018-12-05 13:37 | Обновлено:2018-12-06 09:38