В Томске состоится хакатон по теме «Умный город»

05 декабря, 10:00

7-9 декабря в Томске пройдет хакатон Smart City по созданию высокотехнологичных решений для «умного города». К участию приглашаются школьники, студенты и молодые специалисты инновационных организаций.

На хакатоне участники будут работать над созданием прототипов технологических устройств, мобильных приложений и сервисов по направлению Smart City. Команды смогут реализовать свои идеи или решить один из кейсов партнеров.

К участию в мероприятии приглашаются разработчики, специалисты по направлениям Smart City (архитектура, экология, энергетика и пр.), промышленные, а также UI/UX/веб-дизайнеры, аналитики, маркетологи, продукт-менеджеры и все желающие принять участие в создании и продвижении инновационного продукта. Участник может самостоятельно сформировать команду под решение задач для Smart City либо подать заявку индивидуально и стать частью команды, сформированной организаторами.

В программе хакатона — консультации, лекции и тренинги от партнеров и приглашенных экспертов о сетях нового поколения NB-IoT, развитии интернета вещей, методиках поиска идей для проектов, секретах удачных выступлений и др.

Все участники получат именные сертификаты. Лучшие проекты будут отмечены призами.

Зарегистрировать свою команду или подать заявку индивидуально можно по ссылкам:

Регистрация команд

Регистрация индивидуальных участников

Участие в хакатоне бесплатное. Будет организовано горячее питание и кофе-брейки.

Дополнительная информация: 8-923-418-31-71, iq@iqgroup.pro (оргкомитет).

Хакатон организован департаментом по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области при поддержке ПАО «МТС», ООО «ИНТЭК», НИ ТГУ, НИ ТПУ и др.

Опубликовано:2018-12-05 10:00 | Обновлено:2018-12-05 10:01