Томский техникум получил сертификат Академии WorldSkills Russia

05 декабря, 09:55

Томский техникум информационных технологий отмечен сертификатом качества Академии WorldSkills Russia за высокий обучения по программе «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Разработчик web и мультимедийных приложений» с учетом стандарта WorldSkills Russia по компетенции «Веб-дизайн и разработка».

Цель программы — повышение профессионального уровня преподавателей на основе лучших международных и отечественных методик подготовки.

В 2018 году в программе повышения квалификации приняли участие более 120 человек из 33 регионов России: Калининграда, Дагестана, Крыма, Хабаровского края, Ярославской области и других.

Итоги реализации программ повышения квалификации мастеров в 2018 году подведены в рамках ежегодного слета Академии WorldSkills Russia в Москве.

Опубликовано:2018-12-05 09:55 | Обновлено:2018-12-05 09:57