В Томске открывается форум молодых предпринимателей

08 ноября, 09:15

Сегодня, 8 ноября, в 10.00 в ОЭЗ «Томск» (пр. Развития, 3) начнется VI региональный форум молодых предпринимателей «Томск — месторождение успеха». В открытии примет участие заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов.

Главная тема форума — инструменты роста для бизнеса и предпринимателей. Форум соберет более 350 молодых предпринимателей. На двух площадках 12 спикеров — основатели и топ-менеджеры компаний с совокупной выручкой более 1,5 млрд рублей в год — поделятся с участниками опытом ведения успешного бизнеса.

Основная тема площадки «Систематизация бизнеса» — как собственнику выйти из «операционки» и развивать компанию и бизнес системно. Спикеры расскажут, как структурировать компанию, организовать бизнес-процессы в маркетинге, продажах, производстве, финансах и управлении персоналом. Молодые предприниматели узнают принципы организации компании, которые позволят кратно расти даже в кризисы.

На площадке «Масштабирование бизнеса» спикеры поделятся рецептами достижения выдающихся результатов в развитии компаний и антирецептами — что делать не нужно.

Программа и спикеры

Форум проводится в рамках программы «Томск — месторождение успеха» и Всемирной недели предпринимательства. Организаторы форума — департамент развития инновационной и предпринимательской деятельности Томской области, региональный Фонд развития предпринимательства, акселератор системного бизнеса SmartBiz.

Опубликовано:2018-11-08 09:15 | Обновлено:2018-11-08 09:16